В понедельник, 23 февраля, в Подольске проведут множество мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества. Самые интересные REGIONS собрал в праздничной афише.
Самое масштабное событие дня пройдет в парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина, где в 12.00 стартует мероприятие «Разрешите поздравить» (0+). В программе выставки, мастер-классы, большой концерт и многое другое. Более подробно об активностях REGIONS рассказывал здесь.
Праздник с тем же названием состоится в 13.00 в Детском парке в Климовске (0+). Для гостей здесь организуют мастер-класс «Открытка для солдата», игру-приключение «По следам героев» и посиделки у костра «Теплые моменты» с горячим чаем. А с полудня и до 16.00 на территории парка будут работать тематическая фотозона, ярмарка и фотовыставка «На страже Отечества».
В ДК «Металлург» в 12.00 начнется праздничный концерт «Отчизне служат настоящие мужчины» (0+), а в Подольском краеведческом музее в 14.00 — экскурсия «Подольчане на защите Отечества» (6+).
На сайте музея-заповедника «Подолье» на протяжении всего дня будет доступна музейная онлайн-программа «Галерея памяти. Не ради славы и наград» (6+) о воинах-интернационалистах из Подольска.
Вход на все мероприятия свободный.
Еще больше анонсов можно найти на туристическом портале welcome.mosreg.ru.
Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24
Источник









