В Подольске школьный спортзал на несколько минут превратился в место съемок настоящей мелодрамы. Учитель физкультуры Екатерина пришла на урок, даже не подозревая, что вместо привычного построения учеников ее ждет встреча с мужем, которого она не видела семь месяцев. Об этом трогательном случае рассказала пресс-служба Ассоциации ветеранов СВО.
Боец с позывным «Егерь» вернулся в отпуск из зоны специальной военной операции и решил не сообщать жене о приезде по телефону, а устроить личный сюрприз. Чтобы задумка удалась, военный обратился за помощью к руководителю местного отделения Ассоциации ветеранов СВО Игорю Науменкову. Вместе они придумали легенду для Екатерины: в расписание внезапно поставили внеклассное мероприятие — военно-патриотическую игру.
Ничего не подозревающая женщина сосредоточенно расставляла детей по местам, как вдруг из колонок зазвучала мелодия. Эта песня имеет особое значение для их пары — она неразрывно связана с супругом. В тот же миг дверь спортзала открылась, и на пороге появился «Егерь».
Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24
Источник









