Акция по утилизации электроники пройдет в Подольске в четверг — Общество — Подольск 24 в Подольске

Подольск 24 — 5 ноя. В подмосковном Подольске в четверг пройдет очередная акция программы «Школа утилизации: электроника», в ходе которой можно будет сдать ненужную бытовую технику на утилизацию бесплатно, сообщается в группе «Администрация городского округа Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

Для населения в Подольске на постоянной основе функционирует пункт бесплатного приема отходов «Мегабак» на улице 50 лет ВЛКСМ, 17Б, где ежедневно с 09:00 до 18:00 можно сдать на вторичную переработку утильную бытовую технику, старую мебель, текстиль, стекло, металл.

«Очередная акция программы «Школа утилизации: электроника» состоится в Подольске 5 ноября. Утилизация пройдет в строгом соответствии с нормами природоохранного законодательства с выдачей полного комплекта документов. Право на бесплатную утилизацию отработавшего оборудования имеют органы государственной и муниципальной власти, бюджетные учреждения (в том числе социальной сферы, образования, здравоохранения, культуры, спорта и другие)», — говорится в сообщении.

С июля в программе участвуют и коммерческие организации. Стоимость утилизации отходов электронного и электрического оборудования для коммерческих организаций составляет 1 копейку за 1 кубометр.

Более подробную информацию можно получить на сайте фонда и у координатора программы по телефону: 8(495)961-71-41.

podolskriamo.ru

Добавить комментарий