Коммунальные службы Подольска вывозят снег с улица городского округа
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Мария Андрюхина Автор: Марина Коркина
В Подольске продолжают устранять последствия мощных снегопадов, которые в городской округ принес циклон «Фрэнсис».
По информации пресс-службы администрации, 13 января в уборке задействованы почти 500 человек и свыше 120 машин. Они расчищают муниципальные дороги, тротуары, пешеходные зоны, парковки и остановки общественного транспорта.
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Мария Андрюхина
Порядок во дворах наводят дворники управляющей компании «Подольск». Днем они трудились в том числе на улицах Заводская и Молодежная в микрорайоне Климовск.
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Мария Андрюхина
Собранный снег вывозят с общественных территорий с помощью спецтехники. К 14 часам вторника объем снега, вывезенного сотрудниками Подольского комбината благоустройства, превысил 800 кубометров, а за сутки — 1400 кубометров.
Новости Подольска









