Двое подольских спортсменов стали призерами первенства России по кикбоксингу — Спорт — Подольск 24 в Подольске

Двое подольских спортсменов стали призерами первенства России по кикбоксингу - Спорт - Подольск 24 в Подольске Новости Подольска

Подольск 24 — 8 мая. Двое подольских спортсменов стали призерами чемпионата и первенства России по кикбоксингу, сообщается в группе «Комитет по физической культуре и спорту» в соцсети «ВКонтакте».

В Челябинске со 2 по 8 мая прошел чемпионат и первенство России по кикбоксингу. Представители подольского спортивного клуба «Цезарь» показали высокие результаты. Так, Борис Шикунов одержал победу в весе 63,5 кг, а Артем Рябов стал бронзовым призером в весовой категории 71 кг.

В этом году соревнования собрали рекордное количество участников — 1962 спортсменов со всех уголков России. Подольских спортсменов поздравили с высокими результатами и пожелали успехов.

© группа «Комитет по физической культуре и спорту» в соцсети «ВКонтакте»