
Подольск 24 — 19 авг. На автостанции подмосковного Подольска установят новые сиденья и электронные табло с расписанием, сообщает администрация округа.
Этой осенью программа реновации дойдет до автовокзалов Подмосковья. Чаще всего жители обращали внимание на такие недостатки автовокзалов и станций, как отсутствие туалетов или их состояние, освещение снаружи и внутри, отсутствие сидячих мест в зале ожидания, нечитабельное расписание, отсутствие кафетерия или магазина. Все эти пункты учли в большой двухлетней программе реновации автовокзалов Подмосковья.
На некоторых автовокзалах и станциях к октябрю появятся новые вывески. До ноября вернутся до 20 арендаторов в автовокзалы и автостанции. Это даст возможность жителям и гостям Подмосковья комфортно проводить время ожидания на автовокзале. Кроме того, заменят и отремонтируют санузлы.
Подольск может войти в маршрут «Большое Золотое кольцо»>>
https://podolskriamo.ru