
Подольск 24 — 4 ноя. Фестиваль чая и катание на санях планируют провести предстоящей зимой в парке Талалихина Подольска, сообщил «РИАМО в Подольске» председатель комитета по культуре и туризму администрации округа Борис Денисов.
«Традиционно мы готовимся к «Зиме в Подмосковье». Конечно, в связи с ограничениями и эпидемиологической обстановкой мероприятия будут проводиться в фоновом режиме и не будут такими массовыми как раньше. Тем не менее, 8 января мы планируем провести в парке Талалихина фестиваль чая. Это совершенно новое мероприятие, которое мы ожидаем, что станет ежегодным», — сказал Денисов.
Он отметил, что на фестивале чая подольские производители чая, кондитерских и хлебобулочных изделий представят свою продукцию. А для того, чтобы горожане могли попробовать разные сорта чая, будут предоставлены большие самовары.
«Также мы планируем провести фестиваль саней с катаниями и различные концертные новогодние и рождественские программы», — заключил он.