
Главу Подольска Николая Пестова переизбрали на должность секретаря отделения партии «Единая Россия» в городском округе, передает корреспондент «Подольск 24 в Подольске».
Пестова переизбрали в пятницу на отчетно-выборной конференции местного отделения партии. Основными темами стали подведение итогов работы с декабря 2016 года по февраль текущего года и стратегия развития.
Делегаты признали работу политсовета удовлетворительной и утвердили отчет контрольной комиссии. Также на конференции прошли выборы руководящих органов местного отделения. Секретарем местного отделения партии переизбрали Пестова. За него проголосовали 95 из 104 делегатов.
В ходе мероприятия сформировали политсовет в количестве 25 человек и контрольную комиссию. На конференции также избрали делегатов на XXVI конференцию Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия».