
Подольск 24 — 8 июн. Сотрудники ГИБДД Подольска призвали велосипедистов соблюдать правила дорожного движения, сообщается в группе «Подольск за безопасность на дорогах» в соцсети «ВКонтакте».
За прошедшую неделю в округе было совершено два ДТП с участием двухколесного транспорта под управлением несовершеннолетних. В связи с этим, автоинспекторы провели информационно-профилактическое мероприятие «Двухколесный друг».
На территории ряда дворов, СНТ, коттеджных поселков и дачных кооперативов, в информационных стендах, располагающихся на въездной группе, автоинспекторы разместили тематическую печатную продукцию и провели профилактическую беседу. Молодых горожан призвали соблюдать правила дорожного движения и быть бдительными, выезжая на автодороги.
https://podolskriamo.ru