Использующих телефон за рулем водителей выявят в Подольске по 25 июля — Транспорт — Подольск 24 в Подольске

Использующих телефон за рулем водителей выявят в Подольске по 25 июля - Транспорт - Подольск 24 в Подольске Новости Подольска

Подольск 24 — 19 июл. Сотрудники ГИБДД в Подольске с понедельника начали выявлять водителей, использующих мобильные телефоны во время движения, сообщили в группе пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городскому округу.

В период по 25 июля проводится целенаправленное профилактическое мероприятие «Мобильник», которое направлено на профилактику и пресечение нарушений ПДД, в первую очередь в части пользования во время движения транспортного средства телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук.

Водителей округа просят быть внимательными и соблюдать ПДД.

https://podolskriamo.ru

Добавить комментарий