Жителей округа приглашают поболеть за спортивные трудовые коллективы Подольска

Жителей округа приглашают поболеть за спортивные трудовые коллективы Подольска Новости Подольска



Фото: МедиаБанк Подмосковья/Галина Добрынина Автор: Марина Коркина

Уже в это воскресенье, 16 февраля, Подольск примет фестиваль ГТО среди трудовых коллективов Подмосковья (0+).

Как сообщают в Министерстве физической культуры и спорта Московской области, соревнования регионального масштаба пройдут на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Заречье».

Судьи определят лучшие коллективы по итогам прохождения пяти этапов. Спортсменам предстоит выполнить наклоны вперед на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подъем туловища из положения лежа. Также в программе фестиваля подтягивания из виса на высокой перекладине или рывок гири и стрельба из электронного оружия.

Победители будут представлять Подмосковье на Всероссийском фестивале ГТО.

В минспорта пригласили жителей Подольска стать свидетелями захватывающей спортивной борьбы и поддержать земляков. Начало в 12.00.

Новости Подольска

Добавить комментарий