Кабельное предприятие набирает молодых сотрудников и помогает им получить высшее образование

Кабельное предприятие набирает молодых сотрудников и помогает им получить высшее образование Новости Подольска

АО «НП «Подольсккабель»успешно развивается, в прошлом году предприятие вложило в обновление парка оборудования более 120 млн рублей и сейчас набирает молодых сотрудников.

 Новичков здесь обучают и предлагают получить высшее техническое образование. Об этом сообщил  директор АО «НП «Подольсккабель» Михаил Громов. 

Кабельное предприятие набирает молодых сотрудников и помогает им получить высшее образование Новости Подольска

Он отметил, что предприятие приглашает выпускников колледжей и институтов. Любой сотрудник может получить высшее техническое образование в вузах Перми, Владимира и Кольчугино по электротехнике и кабельной отрасли. В то же время  в настоящий момент ресурсов достаточно для выполнения задач, которые поставило перед предприятием государство и гособоронзаказ.

Видео: Галина Добрынина

Всего на «Подольсккабеле» трудится более 600 работников. Более чем за 80 лет здесь сложились уже трудовые династии.  В волочильном цехе занимаются изготовлением проволоки под руководством Дмитрия Легконогих. На предприятии трудились два его деда и бабушка, работают отец и мама. Дмитрий пришел на завод 12 лет назад технологом и вскоре стал руководить цехом.

Кабельное предприятие набирает молодых сотрудников и помогает им получить высшее образование Новости Подольска

Источник

Добавить комментарий