
В деревне Гальчино в Домодедове закончили капитальный ремонт здания Ильинской средней общеобразовательной школы. В полностью обновленные классы 1 сентября пошли 650 учеников.
После ремонта здесь появились удобства для маломобильных граждан и детей с ограниченными возможностями: специальные туалеты и пандусы. Открылись многофункциональный конференц-зал, лаборатория, кабинет технологического конструирования и кабинет информационных технологий.
На базе Ильинской средней общеобразовательной школы в деревне Гальчино открыли первый в Московской области класс Федеральной службы охраны Российской Федерации. В него зачислили 21 кадета. Для ребят из нового класса ФСО оснастили современные многофункциональные кабинеты.
Территорию возле школы благоустроили: заасфальтировали дорожки, провели озеленение, построили спортивную и детскую площадки. Здесь все продумано для комфортного и безопасного времяпрепровождения детей.