Каток в ФСК «Заречье» Подольска откроют после полного застывания льда — Общество — Подольск 24 в Подольске

Каток в ФСК «Заречье» Подольска откроют после полного застывания льда - Общество - Подольск 24 в Подольске Новости Подольска

Подольск 24 — 29 дек. Рабочие залили каток в ФСК «Заречье» микрорайона Климовск Подольска, его откроют после полного застывания льда, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в соцсети «ВКонтакте».

«В настоящее время в территориальное управление поступают жалобы на закрытый каток ФСК «Заречье». Как пояснили сотрудники физкультурного комплекса, во вторник проводились работы по заливке льда. На улице минусовая температура и заливка при таких условиях способствует более качественному покрытию», — говорится в сообщении.

Работники ФСК «Заречье» прикладывают максимум усилий для того, чтобы открытие катка состоялось в ближайшее время. Жителей просят отнестись с пониманием и не пытаться выходить на каток до полного застывания льда.

podolskriamo.ru

Добавить комментарий