На цифровых баннерах округа разместили слова скорби по погибшим в теракте

На цифровых баннерах округа разместили слова скорби по погибшим в теракте Новости Подольска Сегодня Подольск скорбит со всей старой о жертвах страшного нападения, произошедшего в Красногорске.

В память о тех, кто погиб в пожаре и от рук террористов в Подольске, свечи зажгли уже на четырех экранах.

Подольчане выражают соболезнования и слова поддержки семьям пострадавших. Например, высказалась олимпийская чемпионка Юлия Гущина.

Директор ДК «Октябрь» Татьяна Ропот назвала случившееся огромной трагедией для всей страны. Она отметила, что сегодня отменены все культурные и массовые мероприятия в округе.

На здании администрации Подольска приспущены флаги в знак скорби и соболезнований по погибшим.

Как сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев, в Красногорске продолжают ликвидацию последствий произошедшего. Специалисты разбирают завалы, под которыми еще могут находится жертвы страшного теракта.

Новости Подольска

Добавить комментарий