Новые самокаты разыграли среди дзюдоисток на турнире в Подольске

Новые самокаты разыграли среди дзюдоисток на турнире в Подольске Новости Подольска

Новые самокаты разыграли среди дзюдоисток на IV открытом турнире «А ну-ка девушки!» в Подольске, сообщается в группе «Комитет по физической культуре и спорту» в соцсети «ВКонтакте».

Турнир проходил 12 февраля в ФСК «Заречье». В соревнованиях приняли участие 240 дзюдоисток из Подольска, Москвы, Воронежской, Ленинградской, Рязанской, Калужской, Ивановской, Саратовской, Самарской, Тверской, Тульской областей, а также представительницы команд из 19​ муниципалитетов Московской области.

Девушки состязались в трех возрастных группах, на каждую из которых приходилось 7 весовых категорий. Среди подольчанок в соревнованиях победила Анастасия Молчанова, серебряным призером стала Полина Лайченко.

По традиции после основной церемонии награждения были разыграны дополнительные призы (самокаты) среди чемпионов в каждой возрастной группе. Обладательницами новеньких самокатов стали: Алина Гаврилова (Шаболовка, Москва); Кристина Масловец (с/к «Водный», Москва) и Анна Шпагина (Самбо-70, Москва).