Фото: МедиаБанк Подмосковья/Мария Андрюхина Автор: Марина Коркина
В ночь с 18 на 19 января территория Троицкого собора в Подольске стала центром притяжения для православных верующих — второй год подряд здесь организовали купель для крещенских купаний.
В числе тех, кто совершил на главной площадке округа традиционный обряд омовения, была 11-летняя Марина. Для нее это был первый подобный опыт.
По признанию девочки, осмелиться на погружение в ледяную воду было непросто, еще сложнее — получить разрешение родителей, но в результате о своем желании она не пожалела.
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Мария Андрюхина
Волонтеры Подмосковья вручили Марине махровое полотенце, после чего девочка с мамой пошли пить горячий чай из самовара со сладостями.
Новости Подольска










