Фото: пресс-служба администрации г.о. Подольск Автор: Елена Шахиджанова
В предстоящие выходные, 14 и 15 декабря, подольчан приглашают на открытие центрального рынка. После модернизации в его центральной части появились 20 гастрономических пунктов общественного питания, в которых представлены кухни мира, а также авторские предложения. Здесь же можно найти свежую фермерскую продукцию.
Всего в пространстве предусмотрено более 500 комфортных посадочных мест на антресоли.
Фото: пресс-служба администрации г.о. Подольск
На открытии фудхолла «Центральный», которое пройдет в рамках проекта «Зима в Подмосковье», посетителей ждут детские и взрослые мастер-классы, детская анимация, беспроигрышная лотерея, дегустация блюд, конкурс фотографий с ценными подарками, выступление кавер-группы и DJ-сеты и многое другое. Начало программы в 13 часов. Вход свободный. 0+
Досуговые мероприятия будут проводиться здесь на постоянной основе. Так, каждый четверг на втором этаже фудхолла организуют бесплатные мастер-классы для детей, а каждую субботу для гостей запланированы концерты живой музыки.
Новости Подольска
Очень хорошо отделали рынок, приятно ходить и покупать. НО КУДА СМОТРИТ САНИТАРНЫЙ НАДЗОР! В павильонах торгующих сладостями в открытом доступе печенье, пирожные и прочие кондитерские изделия. Проходы узкие, все ходят мимо в уличной одежде, берут грязными руками, что-то падает на пол. Такого быть НЕ ДОЛЖНО! А это происходит уже много лет! Когда это прекратится?!