Подольчане стали победителями и призерами чемпионата Подмосковья по воркауту — Спорт — Подольск 24 в Подольске

Подольчане стали победителями и призерами чемпионата Подмосковья по воркауту - Спорт - Подольск 24 в Подольске Новости Подольска

Подольск 24 — 15 июн. Подольские спортсмены стали победителями и призерами чемпионата Московской области по воркауту, сообщается в группе «Федерация Воздушно-Силовой Атлетики МО» в соцсети «ВКонтакте».

В Сергиевом Посаде 13 июня прошел чемпионат Московской области по воркауту в рамках фестиваля национальных видов спорта «Русский Мир». По результатам турнира в дисциплине «Воркаут фристайл» среди юношей победил Гунар Акберов из Твери, второе место занял Сунат Джурав из Твери, а третье — Михаил Белосвятов из Подольска.

Среди юниоров победил Дмитрий Медведев из Дмитрова, на втором месте – Алексей Степанюк из Подольска, на третьем – Матвей Андреев из Орехово-Зуева. Среди мужчин в возрасте от 18 лет победил Артем Бычков из Серпухова, второе место занял Ахрор Чирмашов из Подольска, а третье — Максим Бойко из Егорьевска.

В дисциплине «Воркаут троеборье» среди юниоров победил Иван Шубин (г.о. Подольск), второе место — Даниил Мещеряков (г.о. Подольск), третье — Серафим Олейников (г.о. Серпухов). Среди мужчин лучше всех выступил Ахрор Чирмашов (г.о. Подольск), на втором месте — Роман Родионов (г. Тула), а на третьем — Алексей Лень (г.о. Серпухов). Также в этой же дисциплине победил Никита Козяйкин (г.о. Серпухов), на втором месте — Данила Кобцев (г. Санкт-Петербург), на третьем — Николай Кисмицкий (г.о. Серпухов).