Подольчанка заняла первое место на всероссийских соревнованиях по выездке — Спорт — Подольск 24 в Подольске

Подольчанка заняла первое место на всероссийских соревнованиях по выездке - Спорт - Подольск 24 в Подольске Новости Подольска

Подольск 24 — 15 сен. Спортсменка из Подольской спортивной школы олимпийского резерва «Фаворит» Юлиса Красильникова в составе команды Московской области заняла первое место на всероссийских соревнованиях по выездке «Лично-командное Первенство России среди детей, юношей, юниоров и юниоров до 25 лет», сообщается в группе «Конноспортивный клуб ФАВОРИТ г.о. Подольск М.О» в соцсети «ВКонтакте».

С 9 по 13 сентября спортсменка МУ СШОР «Фаворит» Красильникова выезжала на всероссийские соревнования по выездке «Лично-командное Первенство России среди детей, юношей, юниоров и юниоров до 25 лет». Соревнования проходили в КСК Maxima Stables в подмосковном Дмитровском округе.

«Красильникова на лошади Данте Вельтино выступала за команду «Московская область — 1» в категории «Юноши». В результате соревнований команда завоевала I место. В личном зачете в программе «Командный приз. Юноши» Красильникова на Данте Вельтино заняла пятое призовое место», — говорится в сообщении.

Спортсменке пожелали дальнейшего спортивного развития и успехов.