Подольск представил свои бренды и экскурсионные маршруты на Международной выставке туризма MITT 2024

Сегодня, 19 марта, состоялось открытие юбилейной 30-й Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства MITT 2024. Об этом сообщает Министерство культуры и туризма Московской области.

На стенде Подмосковья все лучшее, что могут предложить гостям региона, показывают Серпухов, Коломна, Сергиев Посад, Дмитров, Зарайск, Истра, Егорьевск и Подольск.

Комитет по культуре и туризму администрации г.о. Подольск и Туристско-информационный центр округа представили бренды и туристический потенциал округа: достопримечательности, экскурсионные маршруты, съемки событий, музеи, парки, объекты туриндустрии. Посетителям рассказывают о богатой истории муниципалитета и о том, почему обязательно стоит посетить Подольск и задержаться в нем подольше.⁣

Подольск представил свои бренды и экскурсионные маршруты на Международной выставке туризма MITT 2024 Для гостей MITT 2024 Подмосковье подготовило яркую познавательно-развлекательную программу: викторины и конкурсы, рассказы об интересных туристических местах региона и дегустацию продуктов местного производства. Также в рамках мероприятия пройдет розыгрыш призов, среди которых полет на воздушном шаре и билеты в лучшие областные музеи и театры.⁣

Кстати, Подольск разыграет сертификаты на посещение общественного банного комплекса с самой большой парной в России «Бани Алексеева». ⁣Розыгрыш состоится в 16 часов. Участие в нем примут посетители стенда Московской области на выставке MITT, оставившие свои визитки.

Выставка проходит с 19 по 21 марта в МВЦ «Крокус Экспо» .

Новости Подольска

Добавить комментарий