
Подольск 24 — 6 сен. Подольская спортсменка Ольга Кучер завоевала 3 медали на чемпионате Московской области по метанию ножа, теперь она выступит на чемпионате России в составе сборной Подмосковья, сообщается в группе «Отделение МОФСМН в г.о. Подольск – БАРС» в соцсети «ВКонтакте».
Представители Подольского отделения Московской областной федерации спортивного метания ножа «БАРС» 5 сентября приняли участие в чемпионате Подмосковья по спортивному метанию ножа среди взрослых спортсменов.
Среди женщин в возрасте старше 18 лет на дистанциях 3 и 5 м дважды победила Ольга Кучер, которая также получила третий спортивный разряд. На дистанции 7 м она заняла почетное второе место.
По результатам соревнований Кучер вошла в состав сборной Московской области по спортивному метанию ножа. Уже 11-12 сентября ей предстоит выступать на чемпионате России по спортивному метанию ножа, который будет проходить в Анапе.
Помимо этого, Кучер успешно сдала экзамен по инструкторскому минимуму и получила сертификат инструктора по спортивному метанию ножа.
Подольскую спортсменку поздравили с высокими результатами и пожелали ей отлично выступить на чемпионате России.
https://podolskriamo.ru