Подольские спортсменки победили в соревнованиях по боксу в Королеве — Спорт — Подольск 24 в Подольске

Подольские спортсменки победили в соревнованиях по боксу в Королеве - Спорт - Подольск 24 в Подольске Новости Подольска

Подольск 24 — 20 янв. Подольские спортсменки стали победителями и призерами соревнований по боксу в Королеве, сообщается в группе «Комитет по физической культуре и спорту» в соцсети «ВКонтакте».

В Королеве с 13 по 18 января проходил чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по боксу среди женщин, юниорок, девушек и девочек.

«Подольские спортсменки завоевали следующие призовые места: победительницей в весовой категории от 81 килограмма среди женщин 19-40 лет стала Евгения Турчина. Екатерина Полякова также заняла первое место в весе 64 килограмма среди юниорок 17-18 лет», — говорится в сообщении.

Бронзовыми призерами стали Ксения Дементьева и Алина Педченко. Спортсменок поздравили с заслуженными наградами и пожелали успехов.