Подольские спортсмены стали победителями и призерами первенства по дзюдо — Спорт — Подольск 24 в Подольске

Подольские спортсмены стали победителями и призерами первенства по дзюдо - Спорт - Подольск 24 в Подольске Новости Подольска

Подольск 24 — 6 сен. Медали разного достоинства завоевали подольские спортсмены на первенстве Московской области по дзюдо в Орехово-Зуеве, сообщается в группе «Администрация городского округа Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«Подольчане стали победителями и призерами первенства Московской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, прошедшего в Орехово-Зуеве 5 сентября. Юноши: Всеволод Полковников занял второе место в весовой категории 55 килограммов; Ибрагим Наджафов — третье место (60 килограммов)»,- говорится в сообщении.

Среди девушек первые места в своих номинациях заняли Мария Братищева (44 килограммов) и Кристина Терещук (48 килограммов). Серебряная медаль у Валерии Смирновой (63 килограмма).

В командном зачете среди юниорок спортсменки из Подольска заняли первое место.