Подольский хоккейный клуб «Витязь» победил ХК «Сибирь» со счетом 3:1 — Спорт — Подольск 24 в Подольске

Подольский хоккейный клуб «Витязь» победил ХК «Сибирь» со счетом 3:1 - Спорт - Подольск 24 в Подольске Новости Подольска

Подольск 24 — 20 янв. Подольский хоккейный клуб «Витязь» победил ХК «Сибирь» из Новосибирска 19 января в домашнем матче в Ледовом дворце «Витязь», сообщается в группе «Хоккейный клуб «Витязь» в соцсети «ВКонтакте».

Матч «Витязь» Подмосковье – «Сибирь» Новосибирск прошел 19 января в Подольске, впервые за долгое время на нем разрешили присутствовать болельщикам.

«Победа над «Сибирью»! Шайбы Маттиаса Теденбю, Джастина Дэнфорта и Якуба Ержабека принесли важный успех «Витязям»!» — говорится в сообщении.

По словам главного тренера «Витязя» Михаила Кравеца, сложность матча в том, что команде были очень нужны очки, а все последние игры проходили в нервной обстановке. Тренерский состав и хоккеисты рады, что болельщиков пустили на стадион, теперь они начали чувствовать поддержку. Ребята хотели выиграть для болельщиков и лучше играли, когда они были на трибунах.

«Хорошая игра в первом периоде, показательный период. Во втором периоде стали бегать, куда не надо. Поэтому получились контратаки соперника и моменты. Хорошо, что выстояли до конца, забросили в пустые ворота и победили. Всех с победой. Илью Ежова – с отличной игрой!» — сказал Кравец.