В Москве пассажир автобуса набросился на эпатажного блогера Влада Дурака (Влад Семенов), одетого в женскую одежду. Видео нападения парень выложил в своем телеграм-канале.
Влад Семенов, известный под псевдонимами Влад Дурак или Владлена, — популярный тиктокер и блогер из Подольска. В своих роликах часто появляется в женских образах и с макияжем. Ведет YouTube-канал, на который подписаны 90 тысяч человек. Наиболее популярен Влад стал после того, как инсценировал свою смерть, выложив пост на своей странице в социальной сети.
Блогер уже сталкивался с нападениями незнакомцев. В начале мая Влада избили кавказцы, когда он снимал на видео, как танцует на улице в топике и юбке.
На этот раз парень был в парике, розовом спортивном костюме и маскарадной маске. Судя по всему, внешний вид блогера возмутил незнакомца, и тот начал кричать, чтобы парень вышел из автобуса. Всё сопровождалось ненормативной лексикой.
После словесной перепалки между мужчинами произошла потасовка. Один из пассажиров разнял людей. На видео слышно, как в автобусе испуганно кричат дети.