
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Екатерина Данилина
До Нового года остается чуть больше двух недель. Это время часто проходит в спешке — за покупками, уборкой и украшением дома, закрытием дедлайнов на работе. Но во всей этой суете важно не забывать об отдыхе и семье. Весело и продуктивно провести время с ребенком помогут в местных учреждениях культуры.
Так, в парке имени Виктора Талалихина 14 декабря в 10.00 распахнет свои двери рукодельная мастерская (6+), а в 16.00 — мастерская творчества для детей (6+). Между этими мероприятиями — с 12.00 до 14.00 — будет работать Дом Деда Мороза, где каждые выходные проходят встречи с главным зимним волшебником (0+), интерактивные программы (0+) и мастер-классы (6+).
Будут ждать посетителей и в Детском парке. В 12.00 сотрудники ПКиО проведут игровую программу (0+), а в 12.30 — мастер-класс (6+).
В 13.00 в парке состоится выездное мероприятие от специалистов Дома культуры имени 1 мая. На творческом занятии подольчан научат создавать новогодние композиции в бокале. Количество мест на мастер-класс ограничено, запись по телефону: 8 (903) 567-28-61.
В это же время в Доме культуры имени Карла Маркса начнется новогодний концерт коллектива восточного танца «Сантэ» (6+). Гостей ждут групповые и сольные номера, а также выступление руководителя и педагогов студии.
Больше анонсов можно найти на туристическом портале welcome.mosreg.ru.
Новости Подольска










