Правоохранители познакомили подольских студентов с историей местной полиции

Правоохранители познакомили подольских студентов с историей местной полиции Новости Подольска В Подольске прошла экскурсия по музею истории УМВД для студентов. В рамках нее полицейские показали экспонаты и поделились историями о них.

В Музее представлено более 30 легендарных династий, фотографии начальников местного УМВД, 8 генералов МВД, начинавших службу в Подольске. Отдельный стенд посвящен сотрудникам, погибшим при выполнении служебных обязанностей, в том числе награжденному «Орденом Мужества» Дмитрию Авдееву и Герою России Александру Монетову.

Как отмечают в ГУ МВД России по Московской области,  опыт и наследие, оставленные многими поколениями сотрудников, помогают раскрывать любые, даже самые запутанные преступления.

Будущим юристам также сообщили условия и требования для поступления на службу в органы внутренних дел после окончания обучения.

Новости Подольска

Добавить комментарий