
Фото: пресс-служба администрации городского округа Подольск Автор: Антонина Корнеева
Глава Подольска Григорий Артамонов и председатель Совета депутатов Игорь Науменков проверили объекты теплоснабжения в округе и оценили ремонт котельной на улице Победы. Об этом сообщила пресс-служба администрации округа.
Котельную на улице Победы полностью отремонтировали по госпрограмме, заменили оборудование и увеличили мощность в пять раз. Благодаря этому котельная обеспечивает теплом 92 многоквартирных дома и 11 социальных учреждений.
Артамонов отметил, что отопление должно быть уже в каждой квартире. При запуске возможны технологические неисправности во внутридомовых сетях.
По информации администрации, точечные проблемы управляющие организации оперативно устраняют. Кроме того, специалисты поэтапно удаляют воздушные пробки.
Новости Подольска











