Приобрести продукты к праздничному столу в Подольске можно будет на фермерских ярмарках

Приобрести продукты к праздничному столу в Подольске можно будет на фермерских ярмарках Новости Подольска В декабре в Подольске проведут три новогодние ярмарки



Фото: МедиаБанк Подмосковья/Валентина Максимова Автор: Марина Коркина

В декабре в регионе открылись традиционные новогодние ярмарки. По информации Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, три из них будут работать в городском округе Подольск.

Так, первая уже начала принимать посетителей. Сделать покупки здесь можно вплоть до 15 декабря.

Следующая ярмарка будет двухдневной. Она пройдет с 20 по 22 декабря. А уже на следующий день откроется заключительная ярмарка этого года. Она будет радовать подольчан хорошим ассортиментом и приятными ценами до 29 декабря включительно.

Работать все площадки будут на улице Большая Серпуховская. Здесь жители муниципалитета смогут приобрести продукты и сопутствующие товары к праздничному столу. Свою продукцию представят фермеры из разных регионов России.

Всего в последнем месяце года в Подмосковье откроется почти 190 тематических ярмарок — «Новогодние», «Новый год в каждый дом», «Встречаем зиму», «Узоры декабря», «Зажигаем елку» и другие. Полный список ярмарок по городским округам опубликован на сайте регионального минсельхоза.

Новости Подольска

Добавить комментарий