
Подольск 24 — 17 июл. В одном из сетевых магазинов подмосковного Подольска выявили товары с истекшим сроком годности, сообщил депутат округа Сергей Кулев.
Кулев совместно с членом Общественной палаты Ренатом Мухамеджановым, представителем молодежного парламента Юлией Кукиной и активными жителями 16 июля провел общественный мониторинг в магазине известной сети на Садовой улице. В частности, проверили соответствие сроков годности продуктов и товарного вида.
«За сравнительно короткое время выявили несколько позиций с истекшим сроком годности и ненадлежащим внешним видом. На основании установленного нарушения было составлено обращение в управление потребительского рынка администрации округа», — написал Кулев на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
Также было принято решение пригласить регионального управляющего данного сетевого магазина для следующего совместного мониторинга.
https://podolskriamo.ru