
Парк имени Виктора Талалихина предлагает провести субботу ярко. Праздничное мероприятие «Ярко в парках» (0+) начнется уже в 11 часов. В это время на сцене веранды можно будет посмотреть выступление танцевального коллектива «Легенда».
В полдень на площадке воркаута стартуют соревнования по воздушно-силовой атлетике. В 13 часов все желающие смогут присоединиться к творческому мастер-классу возле танцевальной веранды или стать участниками и зрителями детской анимационной программы от МООРДИ «Рука об руку» (ярмарочная площадка).
Продолжит программу праздника акция «Оставь плохое, возьми хорошее» (центральная аллея парка). Звук барабанов соберет гостей парка на фитнес тренировку в 17 часов, а в 18 часов состоится показательная тренировка от Студии балета и растяжки «Levita» (площадка между сценой и воркаутом). В течение всего дня будет работать фотовыставка.

В первый день посетителям представят спектакль «Аленький цветочек» в постановке Московского губернского театра и шедевры мировой балетной классики. Организаторы также анонсировали исторический бал, мастер-классы по изготовлению духов и рисованию картины, а также дефиле бальных танцев и два концерта.
В воскресенье гостей ждет сиреневый турнир по боулингу, квиз-игра, концертные программы и посадка сирени. И это далеко не все. Добавим, что фестиваль проходит при информационной поддержке Министерства культуры и туризма Московской области.

А в воскресенье, 26 мая, любителей танца приглашают на выпускной класс-концерт балетной студии «Синяя птица», он будет состоять из классической части, народного танца и современной хореографии. Начало в 12 часов. Возрастное ограничение: 6+.
Новости Подольска