Руководство УМВД России по г.о. Подольск совместно с общественниками почтили память Героя России

4853-800x600-1-716x475 Новости Подольска

Сотрудники УМВД России по г.о. Подольск совместно с родителями Героя России Александра Монетова и членами Общественного совета при УМВД Геннадием и Валентиной Монетовыми cобрались на территории Дубровицкой школы в день рождения их сына, трагически погибшего при выполнении служебных обязанностей. Также на мероприятии присутствовала председатель Совета Ветеранов Управления Маргарита Виноградова.

Присутствующие поблагодарили за образцовое воспитание настоящего гражданина Валентину Ивановну и Геннадия Николаевича, отметив большой вклад в развитии патриотического воспитания подрастающего поколения.

Далее Геннадий Монетов поблагодарил всех участников за внимание, теплые слова и добавил, что любой ратный подвиг остается в истории, как напоминание о важности достойно встречать победы и трудности ради благополучия собственной семьи, города, государства.

В заключении памятного мероприятия сотрудники полиции возложили цветы к бюсту и Героя России и посетили его могилу.

Новости Подольска

Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Подольска!