Фото: REGIONS / Мария Андрюхина
Специалисты Подольского родильного дома в течение новогодних праздников помогли появиться на свет 84 малышам, в том числе королевской двойне и рождественской звездочке Арине — она родилась в ночь на 7 января.
Разнополые двойняшки, иначе именуемые королевской двойней, родились в Подольске 3 января. Первым ребенком 2025 года в медицинском учреждении стала девочка, всего с 1 января в Подольском роддоме появились на свет 50 девочек и 34 мальчика.
Фото: REGIONS / Мария Андрюхина
В ночь на 7 января в семье подольчан Худяковых родилась вторая девочка, рождественской звездочке дали имя Арина. Молодая мама Антонина отметила, что если и когда они с супругом решат еще раз увеличить свою семью, то снова выберут профессионализм и отзывчивость врачей и акушерок Подольского роддома.
Новости Подольска