Школьники из Подольска победили на областных соревнованиях по шахматам — Спорт — Подольск 24 в Подольске

Школьники из Подольска победили на областных соревнованиях по шахматам - Спорт - Подольск 24 в Подольске Новости Подольска

Подольск 24 — 18 авг. Учащиеся подольской школы №30 победили на областных соревнованиях по шахматам «Белая ладья», сообщается в группе «МУ СШОР «Пахра» в соцсети «ВКонтакте».

В Люберцах с 8 по 15 марта проходили финальные областные соревнования по шахматам среди сборных команд общеобразовательных школ «Белая ладья». Соревнования были остановлены за тур до окончания в связи с эпидемиологической обстановкой и рекомендациями правительства Московской области. 17 августа пришло извещение о том, что судейская коллегия приняла решение подвести итоги соревнований по текущему положению на момент приостановки турнира.

«Таким образом, победителем турнира стала сборная команда школы №30 городского округа Подольск, которая, в свою очередь, занимала 1 место и опережала своих ближайших преследователей на 1,5 очка. Состав команды победителей: Святослав Лисенков; Евгений Кривоносов; Матвей Журавлев; Анна Полозова», — говорится в сообщении.

Школьников поздравили с победой и пожелали им дальнейших успехов.