Соблюдение ПДД водителями автобусов проверят в Подольске с 19 июля — Транспорт — Подольск 24 в Подольске

Подольск 24 — 16 июл. Сотрудники ГИБДД подмосковного Подольска с 19 июля проверят соблюдение ПДД водителями автобусов, сообщается в группе «Подольск за безопасность на дорогах» в соцсети «ВКонтакте».

В период с 19 по 25 июля на территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по Подольску будет проведено профилактическое мероприятие «Автобус».

Личный состав подразделения нацелен на выявление и пресечение фактов нарушений ПДД, основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, лицензионных требований и условий незаконного осуществления предпринимательской деятельности, иных противоправных действий со стороны водителей автобусов и должностных лиц, осуществляющих пассажирские перевозки.

https://podolskriamo.ru

Добавить комментарий