Спортсмены Подольска завоевали 12 золотых медалей на Кубке по тайскому боксу — Спорт — Подольск 24 в Подольске

Спортсмены Подольска завоевали 12 золотых медалей на Кубке по тайскому боксу - Спорт - Подольск 24 в Подольске Новости Подольска

Подольск 24 — 25 ноя. Подольские спортсмены завоевали 12 золотых медалей на Кубке Тульской области по тайскому боксу, сообщается в группе «Администрация г.о. Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

В Туле с 20 по 22 ноября проходил открытый Кубок Тульской области по тайскому боксу. В соревнованиях приняли участие около 230 спортсменов из Орла, Москвы, Смоленска, Калуги, а также из Московской, Рязанской, Тульской и Курской областей.

«Городской округ Подольск на турнире представляли воспитанники спортивного клуба боевых искусств «Варяг». Спортсмены завоевали 12 золотых медалей! По итогам соревнований команда Подольска заняла первое общекомандное место. Поздравляем воспитанников и тренерский штаб», — говорится в сообщении.