Стационарное отделение эндокринологии Подольской больницы переехало в Шепчинки

Стационарное отделение эндокринологии Подольской больницы переехало в Шепчинки Новости Подольска



Фото: МедиаБанк Подмосковья/Мария Андрюхина Автор: Марина Коркина

Стационарное отделение эндокринологии Подольской областной клинической больницы начало работу по новому адресу — на улице Литейная, 40 в микрорайоне Шепчинки. Ранее оно располагалось на улице Батырева. Переезд связан с капитальным ремонтом большого хирургического корпуса ПОКБ на улице Кирова.

Стационарное отделение эндокринологии Подольской больницы переехало в Шепчинки Новости Подольска Фото: МедиаБанк Подмосковья/Мария Андрюхина

Она подчеркнула, что смена адреса никак не повлияет на качество оказываемой помощи.

Отделение расположилось на первом этаже здания, где ранее работа ревматология. Она же перебазировалась этажом выше, по соседству с неврологией и терапией.

Благодаря администрации больницы, выделившей транспорт и специалистов, переезд удалось осуществить в сжатые сроки — всего за один день.

Стационарное отделение эндокринологии Подольской больницы переехало в Шепчинки Новости Подольска Фото: МедиаБанк Подмосковья/Мария Андрюхина

В организации нового пространства принимает активное участие кастелянша Галина Горюнова. Несмотря на то, что прежнем месте она трудилась более 50 лет, специалист отмечает преимущества новых условий работы.

Новости Подольска


Добавить комментарий