В доме 80А на улице Кирова установили новые лифты

В многоквартирном доме завершены работы по замене старого лифтового оборудования. Лифты уже приняты и введены в эксплуатацию, надежно работают и комфортны для жителей.

Как сообщает Министерство ЖКХ Московской области, в рамках региональной программы специалисты Фонда капитального ремонта общего имущества МКД демонтировали в доме 80А на улице Кирова в Подольске старые лифты, установили новое оборудование и обрамление дверей, провели пуско-наладку и работы внутри шахты и в машинном помещении.

«За соблюдением строительных норм и правил в ежедневном режиме следили эксперты строительного контроля ГБУ МО «Управление технического надзора капитального ремонта»,

— сообщили в Министерстве ЖКХ Московской области.

Добавим, что ознакомиться с адресной программой капремонта многоквартирных домов Подмосковья жители могут на интерактивной карте Фонда капремонта.

Источник

Добавить комментарий