
В парке имени Виктора Талалихина в Подольске прошла очередная акция «Проверь свое здоровье в парке». Возможностью совместить прогулку в парке с диспансеризацией воспользовались 13 человек. Одного пациента по результатам осмотра направили на дообследование.
Кроме того, теперь в рамах акции, которая проводится при поддержке Министерства здравоохранения Московской области, можно вакцинироваться от гриппа, коронавирусной и пневмококковой инфекции. Для этого используют вакцины отечественного производства.

Вакцина уже поступила в поликлиники Подольска. По словам Ирины Кашириной, препарата хватит на всех. Субботнюю диспансеризацию в парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина планируется проводить весь сентябрь.
Новости Подольска