
В Волоколамском районе сотрудники спасательной службы помогли женщине, которая заблудилась в лесу во время сбора грибов.
Жительница Москвы 45 лет отправилась в лес рядом с СНТ «Северо-Запад», однако потеряла дорогу и не смогла самостоятельно выйти.
К счастью, её телефон был заряжен, и она позвонила в экстренную службу по номеру 112. Спасатели прочёсывали территорию, поддерживая с ней связь. Через два часа женщину обнаружили и вывели из леса, медицинская помощь не потребовалась.
Читайте новости Подмосковья на MAX:
https://max.ru/moskovskaya_oblast_24










