В Подмосковье возбудили уголовное дело в связи с жестоким обращением с животным

В Подмосковье возбудили уголовное дело в связи с жестоким обращением с животным Новости Подольска

Прокуратура городского округа Химки инициировала уголовное дело в связи с жестоким обращением с животным.

Согласно материалам следствия, 16 мая мужчина атаковал годовалого сенбернара в поселке Новая Благовещенка. Он нанес собаке множественные ножевые ранения.

По требованию Химкинской городской прокуратуры было возбуждено уголовное дело по статье 245 УК РФ, часть 1 (жестокое обращение с животными).

Преступник установлен — это 48-летний житель округа. Химкинская городская прокуратура следит за ходом расследования и привлечением мужчины к ответственности.

Читайте новости Подмосковья на MAX:
https://max.ru/moskovskaya_oblast_24


Добавить комментарий