Фото: пресс-служба администрации г.о. Подольск Автор: Елена Шахиджанова
С наступлением снежного сезона коммунальные службы ежедневно очищают дороги, улицы, тротуары, дворы и общественные пространства. После снегопада нагрузка на сотрудников коммунальных хозяйств возрастает, но они последовательно, в соответствии с обозначенными приоритетами убирают снег, устраняют наледи, проводят антигололедные мероприятия.
Так, за прошедшую ночь в городском округе обработали более 200 километров дорожного полотна. В уборке дорог, тротуаров, пешеходных зон, территорий возле социально значимых объектов задействованы более 150 рабочих и 58 единиц техники — комбинированные дорожные машины, тракторы, грейдеры и погрузчики.
Фото: пресс-служба администрации г.о. Подольск
Подольчане могут оставить заявку по вопросам уборки снега во дворах. Для этого надо позвонить по телефон горячей линии: 8 (495) 663-99-99. Кроме того, сообщить о локации, где требуется навести порядок, можно в Управляющую компанию.
Единая горячая линия работает круглосуточно 24/7. Она объединила координацию всех городских коммунальных и жилищных диспетчерских и аварийных служб, Операторы принимают и регистрируют все заявки и передают их исполнителю. Горячая линия также обеспечивает обратную связь, чтобы заявитель мог проконтролировать качество производимых работ и подтвердить исполнения заявок.
Новости Подольска