В Подольске выбрали победительницу ежегодного конкурса «Мисс Батони‑2022»

-40-716x436 Новости Подольска

Победительницу ежегодного конкурса «Мисс Батони-2022» выбрали в Подольске, ею стала Алена Знайда, она получила титул и корону, а вице-мисс Юлии Полонской досталось путешествие в Сочи на двоих от туристического агентства «Горячие туры «Севилья», сообщили организаторы конкурса.

Третий этап ежегодного конкурса «Мисс Батони-2022» прошел вечером 24 июня в кафе-баре «Батон». Финал ежегодного конкурса по традиции провел экс-участник телепроекта «Дом-2» и участник проекта «Открытый микрофон» на «ТНТ» Роман Третьяков.

Подарки от партнеров конкурса получили все участницы, в том числе скидки и сертификаты в салон красоты, международную студию растяжки и балета, шоу-рум стильной женской одежды, на занятия в студию балета, на медобслуживание и многое другое.

Полонской 37 лет, она мама двоих детей 3 и 7 лет, работает в сфере логистики. В конкурсе приняла участие впервые, хотя на протяжении 5 лет ходит в караоке кафе-бара и занимается вокалом в КДЦ «Южный». Ее поддержал во время конкурса муж. Победительница приготовила муссовый торт «Два шоколада» с медалями экс-победительниц конкурсов «Мисс Батони», чтобы подарить жюри воспоминания. 

Конкурс прошел в три тура. Победительницей третьего тура стала Алена Знайда, ей вручили корону. Но в предыдущих двух турах она не участвовала, поэтому путевку отдали прошедшей все туры Полонской. 

«Надо не бояться раскрыться и верить в себя, ловить драйв от процесса. Когда услышала, что по итогам тура второе место, не расстроилась. Но очень обрадовалась, что в финале первое. Такая интрига щекочет нервы. В 2023 году приеду поддержать следующих конкурсанток», — сказала Полонская.

Финалистки готовили десерты для жюри, выступали в конкурсе сатирических миниатюр. Третьяков провел конкурсы среди групп поддержки,

РИАМО

Комментарии для новости “В Подольске выбрали победительницу ежегодного конкурса «Мисс Батони‑2022»

  1. Вообще довольно странно получилось с Юлией Полонской. Она победила в 1 туре, во втором туре, а в третьем туре за первые 2 конкурса получила 1 место и отрыв по очкам. А по результату 3-го конкурса почему-то победила Алена Знайда , хотя она показывала практически дубль квн-сценки, даже имена не поменяли, а Юлия представила полностью оригинальную, и более красочную постановку…

Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Подольска!

Новости Подольска