В выходные подольчанам предлагают отправиться «Назад в СССР»

Жителей округа ждут насыщенные различными мероприятиями выходные

Провести субботу и воскресенье интересно и с пользой – такая возможность есть у всех жителей и гостей округа.

В субботу, 2 марта, Парк культуры и отдыха имени Виктора Талалихина приглашает всех желающих посетить мероприятие «Назад в СССР». Оно начнется в 13.30 с флешмоба группы «Радость движения». В 14.00 начнется концерт «Ретрошлягеры», участие в котором примут творческие коллективы ДК им. Лепсе, ДК им. Карла Маркса, ДК «Машиностроитель».

В 15.00 стартует  эстафета отрядов Юнармии, а в 16.00 перед зрителями выступит оркестр Подольской филармонии. С 16.30 до 18.00 можно будет потанцевать на Ретродискотеке. Мнроприятие пройдет в рамках проекта «Зима в Подмосковье».

Также с 13.00 до 16.00 для гостей будут работать фотозона, фотовыставка и ретробуфет. Вход свободный. 0+

В воскресенье, 3 марта, театр «Своя радуга» ждет своих поклонников на спектакль «Дядюшкин сон» по мотивам повести Ф.М. Достоевского. Режиссер – Алексей Говорухо. Начало в 14.00. Вход свободный. 12+

И, конечно же, богатую афишу на выходные подготовил ДК «Октябрь». В ней спектакль «Примадонны» театра «Вечерний звон» (16+), театрально-цирковой спектакль для всей семьи «Тайна детских игрушек» (0+), выступдение хора Данилова монастыря (6+)  и многое другое.

Новости Подольска

Добавить комментарий