
Люди старшего поколения всегда принимают активное участие в голосовании на выборах разного уровня. А когда страна выбирает своего лидера, они тем более не могут оставаться в стороне.
Видео: пресс-служба администрации г.о. Подольск
Александр Погодин уже отдал голос за своего кандидата. Сделала это и заместитель председателя местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Раиса Федорова. Она пришла выполнить свой гражданский долг прямо к открытию УИК № 2318, который находится в школе № 6.


Выборы президента продлятся до 17 марта. За ходом голосования на избирательных участках следят наблюдатели. Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул важность соблюдения всех процедур избирательного процесса.
Новости Подольска