
Подольск 24 — 17 дек. Волонтеры Подольска раздали мандарины посетителям ТЦ и напомнили о масочном режиме в рамках акции «Здоровью праздник не помеха», сообщается в группе «Комитет по делам молодежи Г. о.Подольск» в соцсети «ВКонтакте».
«Борьба против коронавируса продолжается. 16 декабря активисты местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» совместно с волонтерами Волонтерского центра округа провели акцию «Здоровью праздник не помеха» в ТЦ «Центральный». Дед Мороз и Снегурочка угощали всех мандаринами и напоминали о важности соблюдения масочного режима и поддержании своего иммунитета», — говорится в сообщении.
Цель мероприятия — в преддверии новогодних праздников напомнить жителям о действующем в регионе масочном режиме и необходимости использования средств индивидуальной защиты в общественных местах.