
Фото: пресс-служба администрации г. о. Подольск Автор: Юрий Гасанов
Подольск принял масштабный областной фестиваль «Хрустальный лед». Мероприятие, состоявшееся 5 января, объединило соревновательную программу и яркое ледовое шоу, рассказали в администрации городского округа.
Фигуристы из разных городов Подмосковья демонстрировали технику и артистизм, борясь за победу в конкурсе. Оценивало их выступления авторитетное жюри, в которое вошли олимпийские чемпионы Роман Костомаров и Оксана Домнина, а также постановщик и худрук фестиваля Илья Авербух.
Фото: пресс-служба администрации г. о. Подольск
Кульминацией праздника стала программа «Зимние сказки Подмосковья». На лед вышли звезды мирового фигурного катания, включая Алексея Ягудина, Татьяну Тотьмянину и Максима Шабалина, чьи выступления подарили зрителям незабываемые впечатления.
Новости Подольска










