
Фото: Министерство жилищной политики Московской области Автор: Наталья Огневая
В Подольске, благодаря программе «Социальная ипотека», научный сотрудник Александра Абдельманова приобрела двухкомнатную квартиру для своей семьи. Об этом сообщает Министерство жилищной политики Московской области.
Обладательница сертификата поделилась, что ее стаж работы в Федеральном исследовательском центре имени Л.К. Эрнста составляет около 10 лет, а в науку ее привело любопытство.
По словам Абдельмановой, работа научного сотрудника полна неожиданностей. Она отметила, что каждое утро приносит новые сюрпризы, и результаты экспериментов не всегда предсказуемы.
Семья Абдельмановых, в которой растет ребенок, ранее проживала вместе с родственниками. Узнав от коллег о возможности участия в региональной программе поддержки, Александра решила воспользоваться этой возможностью.
Новости Подольска