Четверо подольских бойцов победили в чемпионате по киокушинкай карате — Спорт — Подольск 24 в Подольске

Четверо подольских бойцов победили в чемпионате по киокушинкай карате - Спорт - Подольск 24 в Подольске Новости Подольска

Подольск 24 — 11 апр. Четверо подольских спортсменов ФСК «Заречье» победили в чемпионате Смоленской области по киокушинкай карате, сообщается в группе «ФСК «Заречье» в соцсети «ВКонтакте».

В Вязьме 10 апреля проходил 7-ой Открытый чемпионат и первенство Смоленской области по киокушинкай карате. В турнире приняли участие 150 участников из Москвы, Московской, Смоленской, Ивановской и Тверской областей.

От секции киокушинкай карате ФСК «Заречье» Подольска в соревнованиях приняли участие 5 спортсменов, все они были высоко отмечены на соревнованиях. Первое место заняли: Павел Скляров, Вадим Чадин, Надежда Настина, Константин Жменько. Второе место занял Игорь Киселев. Помимо этого, Скляров завоевал приз за лучшую технику.

Более того, спортсмены Чадин и Киселев, выиграв по два боя, встретились между собой в финале, а Скляров перешел в новую возрастную категорию пару днями ранее и на первых же соревнованиях выступил отлично.